
Тюльпан Green Lake (луковицы)
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 190 ₴
- В наличии
- Код: 11120
+380 (97) 975-29-79
Приём заказов - +380 (73) 247-69-30Консультант (с 10.00 до 14.00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тюльпа́н - многолетних травянистых растений семейства , включающий более 80 видов. Вырощено в розсаднике ДачаПлюс. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 25 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Подходит на срезку | Да |
| Размер посадочного материала | 2020/12/11 00:00:00 |
| Расстояние | 10 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
| Цвет цветка/плода | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴
