
Георгина Arabian Night (клубни)
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 190 ₴
- В наличии
- Код: 12078
+380 (97) 975-29-79
Приём заказов - +380 (73) 247-69-30Консультант (с 10.00 до 14.00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Георгины — теплолюбивые растения. Высаживать их лучше на ровных, со слабым южным склоном участках. Вырощено в розсаднике ДачаПлюс. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 100 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Подходит на срезку | Да |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Размер посадочного материала | 1 клубень |
| Расстояние | 50 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
| Цвет цветка/плода | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴
