
Фритиллярия Acmopetala (луковицы)
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 190 ₴
- В наличии
- Код: 12203
+380 (97) 975-29-79
Приём заказов - +380 (73) 247-69-30Консультант (с 10.00 до 14.00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритиллярия или Рябчик — это многолетнее луковичное растение из семейства Лилейные. Это весеннее растение, которое производит неизгладимое впечатление! Посадочный материал - Голандия. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 15 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Подходит на срезку | Да |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Расстояние | 30 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
| Цвет цветка/плода | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴
