
Астильба Vision in Pink (саженцы)
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 190 ₴
- В наличии
- Код: 12572
+380 (97) 975-29-79
Приём заказов - +380 (73) 247-69-30Консультант (с 10.00 до 14.00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Астильба относится к роду многолетних травянистых растений семейства камнеломковые. Вырощено в розсаднике ДачаПлюс. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 50-60 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке | 1 растение |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Подходит на срезку | Да |
| Потребность в солнце | Н/Д |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние | 25 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
| Цвет цветка/плода | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴
