
Аквилегия Double Blue (саженцы)
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 190 ₴
- В наличии
- Код: 12712
+380 (97) 975-29-79
Приём заказов - +380 (73) 247-69-30Консультант (с 10.00 до 14.00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аквилегию еще именуют орлик либо водосбор. Она относится к роду многолетних травянистых растений семейства лютиковые. Вырощено в розсаднике ДачаПлюс. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота растения | 40-50 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Подходит на срезку | Да |
| Размер посадочного материала | 1 корневище |
| Расстояние | 25 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Корневище (ОКС) |
| Цвет цветка/плода | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴
