
Гибискус Mouschetous Pink (саженцы)
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 190 ₴
- В наличии
- Код: 13154
+380 (97) 975-29-79
Приём заказов - +380 (73) 247-69-30Консультант (с 10.00 до 14.00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возраст ростения на момент отправки 1 год, висота 100-120 см.. Вырощено в розсаднике ДачаПлюс. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | Влажная |
| Высота растения | 200 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Расстояние | 100 cм |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Цвет цветка/плода | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴
