
Ирис Fairy Lore (корневища)
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 190 ₴
- В наличии
- Код: 11566
+380 (97) 975-29-79
Приём заказов - +380 (73) 247-69-30Консультант (с 10.00 до 14.00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ирис - род многолетних корневищных растений семейства Ирисовые. Вырощено в розадике ДачаПлюс. Отправка в течении 2-3 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fairy |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота растения | 80-100 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размер посадочного материала | 1 корень |
| Расстояние | 30 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Корневище (ОКС) |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴
