
Бегония махровая розовая 25 (клубни)
1 368 ₴
- В наличии
- Код: 12459
+380 (97) 975-29-79
Приём заказов - +380 (73) 247-69-30Консультант (с 10.00 до 14.00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бегония — клубневое растение, которое выращивают как в открытом грунте, так и в домашних условиях. Посадочный материал Голандия. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Размер посадочного материала | 2020/06/05 00:00:00 |
| Расстояние | 20 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
| Цвет цветка/плода | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴
