
Гиацинт Purple Sensation (луковицы в горшке)
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930
+380 (97) 975-29-79
Приём заказов - +380 (73) 247-69-30Консультант (с 10.00 до 14.00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гиацинт - очень красивое луковичное многолетнее растение. Посадочный материал - Голандия. Отправка с 5 сентября 2023 года
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 20-30 cм |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Комнатное растение | Да |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Подходит на срезку | Да |
| Расстояние | 10 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
| Цвет цветка/плода | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴
