Трубчатые, в форме колокола цветы (до 35 штук) образуют плотный цветонос. Их окрас – нежно-розовый. Каждый отдельный цветок с завернутыми лепестками и гладким восковым блеском, а также - с богатым пряным ароматом, который распространяется вокруг на малейшем ветерке. Его размер – около 4 см в диаметре, и столько же или чуть больше длиной. Цветки имеют сильный и стойкий сладкий аромат. Долго не теряют своей декоративности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 20-30 cм |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Комнатное растение | Да |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Подходит на срезку | Да |
| Размер посадочного материала | 15/16 |
| Расстояние | 10 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
| Цвет цветка/плода | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴

