Отзывы о компании Интернет магазин для сада и города
- Инна Н.
- Покупатель
Дуже дякую! Відправочка була дуже швидко, всі рослинки приїхали в чудовому стані! Вже приживаються на новому місці☺️
- Наталія Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рослини гарні. Замовляла не вперше тут. Дякую!
- Галина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Таня Б.
- александр к.
спасибо ,саженцы пеларгонии дошли.прекрасно упакованно.Красивенькие,живые.
Большое спасибо - Тетяна Д.
- Лілія Ш.
- Оксана Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
