Отзывы о компании Интернет магазин для сада и города
- Оксана Л.
дякую
- Ратха А.
- Зоя В.
- Людмила К.
Только здесь удалось найти и приобрести хорошие крепкие саженцы иван-чая. Большое спасибо за качество и оперативность. Вам удачи и процветания.
- Ганна М.
Гарні рослини, дуже добре запаковані, швидко приїхали, шкода, що однієї нема в наявності, бо була найбажаніша в замовленні. Буду чекати, може з'явиться ще. Дякую вам за роботу.
- АННА А.
Спасибо за растения, аккуратно и бережно упакованы, красивые растения
- Татьяна У.
Довго шукала Мальву- шток-розу.Зробила замовлення, дуже швидко звʼязалися. Прийшло швидко , дуже дбайливо упаковано. Рослинки всі в окремих горщиках. Ще тоненькі . Сподіваюсь що виростуть . Дякую. Обовʼязково замовлю ще. І далі шукаю інші коляри.
- Світлана С.
- Инна С.
- Іскович Еріка Вікторівна І.
